Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) Ohne Titel, handsigniert: Brandl, datiert: 2002, nummeriert: 13/30, Lithographie in Farbe auf festem Velin, blattgroße Darstellung ca. 65,2 x 50 cm, gedruckt von Chavanne-Pechmann, Apetlon (rückseitig gestempelt) (SLS) Ruf 400
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
07.05.2024 - 14:12
- Erzielter Preis: **
EUR 1.820,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 400,-
Herbert Brandl *
MMag. Stefan L. Schnöll
+43-664-8106100
Stefan.schnoell@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 14:12 |
Auktionsort: | Linz |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer
Weitere Objekte des Künstlers
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 130.000,- -
Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-